INA轴承 您现在的位置:成都进口轴承 > INA > ZARF45130-TV轴承
ZARF45130-TV轴承
标签:INAZARF45130-TV 选择文字:【】【】【】 更新于[2026/5/14]
      我司专业经销INA品牌,ZARF45130-TV轴承在我公司有售,INAZARF45130-TV轴承参数为:45mm×130mm×17,5mm,需要ZARF45130-TV此轴承可替代型号、内外圈、内外径、厚度结构、价格等资料请联系我司销售人员!