INA轴承 您现在的位置:成都进口轴承 > INA > NATR17-PP轴承
NATR17-PP轴承
标签:INANATR17-PP 选择文字:【】【】【】 更新于[2026/5/14]
      我司专业经销INA品牌,NATR17-PP轴承在我公司有售,INANATR17-PP轴承参数为:17mm×40mm×21mm,需要NATR17-PP此轴承可替代型号、内外圈、内外径、厚度结构、价格等资料请联系我司销售人员!
  •     型号:NATR17-PP轴承
  •     内径:17
  •     外径:40
  •     厚度:21
  •     品牌:INA
  •     系列:支撑型滚轮
轴向引导,两侧用推力滑动垫圈
径向载荷双侧密封终生润滑,免维护脂润滑
d 17  mm
D 40  mm
B 21  mm
C 20  mm
d2 31,5  mm
rmin 1  mm
m 139  g
  质量
Cr w 10900  N
  滚轮的有效额定动载荷(径向)
C0r w 15800  N
  滚轮的有效额定静载荷(径向)
Cur w 2090  N
  疲劳极限载荷
nD G 2900  1/min
  转速(脂润滑下连续运转)
许可工作温度:-30°C 到 + 100°C (连续运行)。