INA轴承 您现在的位置:成都进口轴承 > INA > IR180X195X45轴承
IR180X195X45轴承
标签:INAIR180X195X45 选择文字:【】【】【】 更新于[2026/5/14]
      我司专业经销INA品牌,IR180X195X45轴承在我公司有售,INAIR180X195X45轴承参数为:180mm×195mm×45mm,需要IR180X195X45此轴承可替代型号、内外圈、内外径、厚度结构、价格等资料请联系我司销售人员!