IKO轴承 您现在的位置:成都进口轴承 > IKO > NURT20-1R轴承
NURT20-1R轴承
标签:IKONURT20-1R 选择文字:【】【】【】 更新于[2026/5/14]
      我司专业经销IKO轴承,轴承NURT20-1R在我公司有售,IKONURT20-1R轴承参数为:20mm×52mm×25mm,我公司还经营其他进口轴承品牌的IKO NURT20-1R轴承同类产品,需要NURT20-1R轴承的可替代型号、重量、配合安装尺寸、报价等资料请联系我司销售人员!